Происшествия 16:19 / 10.9.2015 2568

Стукнуло 50 лет – воруй велосипеды: сотрудниками полиции раскрыто три кражи

Стукнуло 50 лет – воруй велосипеды: сотрудниками полиции раскрыто три кражи
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске сотрудниками столичного МУ МВД РФ «Якутское» задержан 50-летний мужчина, который пытался совершить кражу велосипеда возле одного из домов по улице Петра Алексеева.

Установлено, что задержанный уже ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Ленском районе возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, которая совершила кражу денежных средств в размере 10 000 рублей у своей соседки. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была установлена.

Сотрудниками полиции Мегино-Кангаласского района по подозрению в краже задержан житель села Петровка. Подозреваемый проник в один из домов села Майя, откуда совершил кражу продуктов питания на сумму более 2000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров