Происшествия 20:20 / 15.9.2015 3765

По факту гибели Сергея Уарова назначена судебно-медицинская экспертиза

По факту гибели Сергея Уарова назначена  судебно-медицинская экспертиза
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС(Я) проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа на переправе реки Марха Нюрбинского района.

Установлено, что утром 13 сентября 2015 года двое мужчин выехали из Якутска в город Мирный на автомашине марки УАЗ-Патриот по федеральной автодороге «Вилюй».

Днем 14 сентября, направляясь к парому, расположенному на реке Марха в Нюрбинском районе, несмотря на знак ограничения скорости, автомашина на большой скорости приблизилась к реке и упала в воду, после чего затонула.

Из автомашины успел выбраться только один человек, которого подобрали подоспевшие на помощь люди на моторной лодке. В тот же вечер автомашина была извлечена из воды, в салоне которой обнаружен труп второго мужчины.

В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Якутии.

Напомним, что Госсобрание (Ил Тумэн) выразило глубокое соболезнование народному депутату Якутии, председателю Контрольного комитета Ил Тумэн республики Александру Уарову, его семье, родным и близким в связи трагической гибелью горячо любимого сына, брата, мужа и отца Уарова Сергея Александровича.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров