Жизнь 11:52 / 29.9.2015 1578

В Якутии выберут лучшего оператора почтовой связи

В Якутии выберут лучшего оператора почтовой связи
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 сентября в Якутске состоится финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший оператор 2015 года». В конкурсе примут участие 8 операторов из 7 почтамтов республики: Арктического, Среднеленского, Вилюйского, Майинского, Мирнинского, Нерюнгринского и Чурапчинского. Победитель конкурса представит Якутию на окружном этапе во Владивостоке.

Цели конкурса: привлечения внимания общественности к работе операторов связи, повышения интереса к почтовым профессиям среди молодежи, а также улучшения качества услуг. Компетентное жюри будет оценивать домашние задания конкурсантов, результаты профессионального тестирования, а также умение находить выход из спорных и нестандартных ситуаций, возникающих в отделениях почтовой связи.

Конкурс проводится каждые два года при поддержке Якутского республиканского комитета профсоюзов работников связи, сообщает пресс-служба УФПС по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров