Жизнь 10:34 / 30.9.2015 2574

Всё о пенсионном обеспечении и страховании – день открытых дверей в ПФР

Всё о пенсионном обеспечении и страховании – день открытых дверей в ПФР
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 1 октября во всех территориальных подразделениях Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Саха (Якутия) состоится традиционный День открытых дверей для пожилых людей.

Основными клиентами в этот день станут пенсионеры, пожилые люди и родители, воспитывающие детей-инвалидов, которые смогут подойти управления и задать любые вопросы по пенсионному обеспечению.

Традиционно в ходе «Дня открытых дверей» проходят встречи с главами муниципальных образований улусов (районов) в управлениях ПФР. Состоятся выезды специалистов управлений в общественные консультационные пункты, организованные при МО, крупных организациях и предприятиях.

Также в этот дни управления проводят семинары-совещания для страхователей и застрахованных лиц по вопросам о новшествах в пенсионном законодательстве, направленных на повышение уровня пенсионного обеспечения граждан.

Также в Днях принимают активисты Республиканского Совета ветеранов войны, тыла и труда, Союза пенсионеров, Совета старейшин улусов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров