Происшествия 17:54 / 16.10.2015 3284

В Якутске водитель, наехав на женщину на автобусной остановке, скрылся с места ДТП

В Якутске водитель, наехав на женщину на автобусной остановке, скрылся с места ДТП
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15 октября около 18ч. 30 мин. в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об обращении за медицинской помощью 57-летней женщины с травмами, полученными в результате ДТП.

Пострадавшая пояснила, что еще утром того же дня неустановленный автомобиль при движении задним ходом совершил на нее наезд, когда она ожидала автобус на остановке ТЦ «Апельсин». После наезда водитель, не выходя из транспортного средства, уехал с места ДТП.

Спустя два часа после получения информации сотрудниками группы розыска ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» был установлен и задержан скрывшийся водитель. 21-летний автомобилист не стал отрицать факта наезда и признался, что уехал, в надежде на то, что все обойдется.

В отношении молодого человека составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП, участником которого он является, сообщает Группа пропаганды ГИБДД Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров