Республика 13:15 / 20.10.2015 2047

Замминистра вывез кузов

Замминистра вывез кузов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 17 октября к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленного в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности присоединился первый замминистра по федеративным отношениям и внешним связям Якутии Евгений Сидоров.

Сидоров на арендованном манипуляторе вывез с ул. Бестужева Марлинского, 23 Промышленного округа города Якутска старый кузов автомобиля марки «Москвич».

«Мне бросил вызов начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Владимир Тихонов. И я ответил на этот вызов делом, а не только словом, - сообщил замминистра. – Чтобы сделать мир лучше, необходимо начать с себя, с личной ответственности и возможностей, с места, где ты родился и живёшь, используя то, что у тебя есть. Акция "Вызов-кузов" - реальный пример благой идеи и совместного упорства неравнодушных граждан. Я с удовольствием принял участие в данном проекте и передаю эстафету заместителю министра культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Макарову Николаю Афанасьевичу».

На сегодняшний день благодаря экологической акции «Вызов-кузов!» с территории городского округа «город Якутск» вывезено 215 кузовов. По-прежнему рекордсменом акции является генеральный директор Союз строителей Якутии Айхал Габышев, который вывез на арендованном манипуляторе и сдал в утиль 32 кузова, сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров