Республика 13:00 / 22.10.2015 3901

В гостях у Веселинки

В гостях у Веселинки
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 17 октября в Доме культуры «Горняк» микрорайона Кангалассы для ребят была организована яркая развлекательная программа «В гостях у Веселинки», посвященная Дню именинника.

Именинники осенне-зимнего периода получили памятные медали, изготовленные участниками кружка «Прикладного творчества» под руководством Петровой Т.Л.

На дне рождении обязательным атрибутом является торт и не всегда съедобный. Например, в нашей программе он был показан с творческим подходом силами детей. На протяжении всего праздника были организованы специально разработанные игры на перевоплощение, развитие внимательности и, конечно же, спортивные эстафеты.

Финальной точкой празднования стало чаепитие с конфетами и выпечкой, предоставленной частным предпринимателем микрорайона Гасаном Гусейновым.

Мероприятие прошло в веселой, душевной обстановке. Виновники торжества показали себя настоящими звездами. Все были полноправными участниками захватывающего действия, в том числе и присутствующие родители.

Праздник прошел на позитивной ноте, дети и родители покидали дом культуры в хорошем настроении, сообщает администрация микрорайона Кангалассы

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров