Республика 16:30 / 22.10.2015 2950

Материнская любовь…

Материнская любовь…
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 21 октября управление Октябрьского округа совместно с Женсоветом округа во главе с председателем Верой Аммосовой провело праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, в которой приняли участие матери - дети войны.

Эти женщины, которые родились в тяжелые годы войны, с раннего детства начали трудиться наравне со взрослыми.

За круглым столом матери вспоминали свое детство, как провожали на войну своих отцов и братьев, как некоторые из них вернулись домой живыми, раненными, а некоторые получали похоронки. Из этих маленьких девочек, выросли заботливые матери, любящие бабушки.

Каждая рассказала про свое интересное хобби, доказательством одного из самых интереснейших увлечений была названа коллекция сувенирной обуви Шарабориной Л.К., которую она начала собирать несколько десятков лет назад. Коллекция насчитывает огромное количество обуви из разных стран, разного материала и величины.

Матери остались довольны мероприятием, выразили слова благодарности руководителю управления Октябрьского округа, за то, что их помнят и не оставляют в стороне.

Управление Октябрьского округа

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров