Жизнь 12:30 / 24.10.2015 3816

Выявлены лучшие водители и автослесари МЧС

Выявлены лучшие водители и автослесари МЧС
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В столице Якутии завершились Первые городские соревнования среди водителей и слесарей предприятий и учреждений. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) приняли активное участие в состязаниях и завоевали сразу несколько призовых мест.

Мероприятие было организовано в честь юбилейной даты 55-летия образования Службы автотранспортного обеспечения Якутии, Дня работников автомобильного транспорта и проходило в рамках Месячника гражданской обороны.

По итогам соревнований определены «Лучший автослесарь», «Лучший водитель», лучшие команды и спортсмены по волейболу, настольному теннису и спортингу. Всего в мероприятии приняли участие 255 сотрудников (работников), представляющих 14 автотранспортных коллективов столицы.

Команда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) завоевала первые места в соревнованиях по волейболу и спортингу, а также второе место в состязаниях по настольному теннису. В общекомандном зачете Первых городских соревнований команда МЧС заняла второе почетное место.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров