Происшествия 9:50 / 27.10.2015 4089

В Нерюнгри в результате пожара в жилом доме пострадал человек

В Нерюнгри в результате пожара в жилом доме пострадал человек
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 18:22 на пульт службы «01» Алданского района поступило сообщение о пожаре в строении на территории промышленной зоны в поселке Нижний Куранах.

К моменту прибытия пожарных – через пять минут, горели ворота. В результате пожара огнем повреждены ворота на площади 24 кв.м.

Предполагаемая причина пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасено здание.

В 18:05 на пульт службы «01» города Нерюнгри поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Д.Народов. Через пять минут пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия из окна шел дым. В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество, внутренняя отделка стен и входная дверь квартиры на общей площади 15 кв.м.

Предполагаемая причина пожара явилось короткое замыкание электропроводки с последующим горением. Виновник и ущерб устанавливаются. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно покинули жилые помещения 5 человек. Есть пострадавший.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров