Успех 11:59 / 30.10.2015 5874

«Бриллиантовая ночь» в салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

«Бриллиантовая ночь»  в салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 октября проводится ночная распродажа - скидки до 60% на новую зимнюю коллекцию ювелирных украшений с бриллиантами.

Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в эти дни работают в усиленном режиме. Щедрые скидки от самого сверкающего ювелирного бренда вызывают у клиентов настоящую бриллиантовую лихорадку. По всей России компания представляет новую зимнюю коллекцию украшений. По цене 40% от фактической стоимости на витринах они не задерживаются.

30 октября салоны « ЭПЛ. Якутские бриллианты» в Якутске будут работать до 23:00. В программе выставка-продажа новых эксклюзивных и классических украшений, шампанское всем гостям салона и комплимент от ЭПЛ каждому покупателю.

В преддверии зимнего сезона ЭПЛ дарит возможность выгодно приобрести изделия с бриллиантами. Бриллианты – лучший подарок и инвестиция, проверенная веками! Подробности акции у продавцов-консультантов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров