Культура 12:33 / 9.11.2015 3366

Филармония приглашает киноманов на концерт саундтреков

Филармония приглашает киноманов на концерт саундтреков
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Филармония Якутии приглашает на концерт формата музыкального киносеанса «Музыка и кино» - 14 ноября в КЦ «Сергеляхские огни».

Синтез музыки и кино произойдет с участием струнного ансамбля «Arco ARTico», руководитель Андрей Дедюкин, и духового оркестра «Lena River Brass», дирижер Павел Васьковский. Разнообразный репертуар коллективов представляет собой смешение классики и музыки современных композиторов.

В программу концерта войдут знаменитые саундтреки из культовых кинофильмов «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «Стартрек», «Криминальное чтиво», «Маска», мультфильмов «Мадагаскар-2», «Шрек». В преддверии Года кино в России программа концерта не обойдет и шедевры советской киноклассики: темы Александра Зацепина из любимых фильмов «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Концерт состоится 14 ноября в КЦ «Сергеляхские огни».

Стоимость билетов 300 руб. Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул. Ярославского, 27, оф. 111; ТРК «Туймаада», 1 этаж.

Справки по телефону: 47-63-35

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров