Республика 14:54 / 11.11.2015 3159

Администрация Казани приехала в гости для знакомства с опытом якутских коллег

Администрация Казани приехала в гости для знакомства с опытом якутских коллег
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 11 ноября по приглашению главы города Якутска Айсена Николаева в столицу республики прибыла рабочая делегация из города Казани, республики Татарстан в составе первого заместителя мэра города Казани Рустама Нигматуллина, председателя Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета Рената Галяутдинова и советника руководителя Исполнительного комитета Ирека Фаттахова.

В аэропорту города Якутска гостей встретили первый заместитель главы города по вопросам городского хозяйства Дмитрий Садовников и начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска Владимир Степанов.

Целью рабочего визита делегации является изучение опыта реализации инвестиционного проекта по комплексному освоению развития территории городского округа «город Якутск», сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров