Жизнь 12:46 / 16.11.2015 3462

Сегодня станут известны имена конкурсанток главного конкурса красоты Якутии

Сегодня станут известны имена конкурсанток главного конкурса красоты Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В конце минувшей недели резиденция Театра бриллиантовой моды «ЭПЛ. Якутские бриллианты» приняла претенденток на главную корону Республики. Отбор прошел для девушек, проживающих в Якутске.

Ранее организаторы в течение двух месяцев ездили по районам и отбирали претенденток на конкурс. Красавицы, победившие в улусных конкурсах красоты и получившие титул первой вице-мисс, прошли в финал автоматически. Сегодня станут известны имена всех конкурсанток, для девушек пройдет первая фотосессия.

"Критерии для отбора у нас такие же, как на конкурсе «Мисс Россия»: возраст от 18 до 23 лет, без вредных привычек и судимости, на теле не должно быть татуировок и шрамов, девушка не должна ранее состоять в браке или быть замужней, а также не иметь детей, - прокомментировал директор конкурса Петр Яковлев. - Единственное исключение мы делаем в плане роста: по правилам, требуются девушки ростом не менее 173 см, но в связи с особенностями нашего региона у нас можно пройти и с ростом 170. Кастинг, я считаю, прошел на «ура»: девушек стало больше (сегодня на кастинг пришли 15 человек), рост выше. Количество участниц финала пока неизвестно: может быть, их будет 15, как в прошлом году, или 20. В подарок участницам мы подготовили униформу красных и черных цветов, а также чехлы для мобильных с логотипом конкурса".

Резиденция Театра бриллиантовой моды создана для представления эксклюзивных украшений, выпускаемой якутскими ювелирами и огранщиками. В столице Якутии, которую в первую очередь ассоциируют с бриллиантами, ТБМ совершает первые шаги.

Сегодня ЭПЛ имеет несколько европейских салонов в Австрии, Германии, Хорватии, успешно ведется работа в Республике Казахстан, впереди нас ждут ещё много новых открытий. И везде, где присутствует «ЭПЛ. Якутские бриллианты», будут проводиться приёмы ТБМ – яркие, эффектные, незабываемые, такие же, как изделия «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Центром этого проекта, не имеющего аналогов нигде в мире, стала резиденция, открытая на базе первого салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в Якутске на Ойунского, 4.

Этот адрес знают многие, он имеет историческое значение, именно здесь родился слоган компании: «Мы работаем для того, чтобы якутские бриллианты покорили сердца людей всего мира». Практически все гости республики стремятся посетить флагманский салон ЭПЛ – дом знаменитых на весь мир якутских бриллиантов. И благодаря резиденции Театра бриллиантовой моды ЭПЛ может достойно принять любого гостя от особы королевской крови до небольшой туристической группы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров