Успех 15:36 / 16.11.2015 3554

Ценители якутских бриллиантов получили «Айфон 6» в подарок

Ценители якутских бриллиантов получили «Айфон 6» в подарок
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. До середины ноября у клиентов ювелирной сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты», совершивших покупку в фирменных салонах на территории Якутии, была возможность стать участником акции и выиграть Айфон 6S.

В воскресенье были подведены итоги, и состоялся розыгрыш главного приза. Наши победители получили новейший Айфон 6s от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в знак благодарности за приверженность марке.

Победителем розыгрыша в городе Якутске стала Чулкова Оксана Семеновна, в городе Мирный – Голдобина Зарина Геннадьевна, в Ленске - Антонян Сергей Миасникович.

Оксана Чулкова, Якутск

Зарина Голдобина, Мирный

Сергей Антонян, Ленск

В фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» уже представлен обновленный ассортимент украшений. Среди новинок можно найти украшения по цене от 2 900 рублей, которые можно подарить маленьким леди в качестве первого украшения. Расширен выбор и классических изделий. А для тех, кто ищет эксклюзив, представлена новая коллекция неповторимых ювелирных украшений.

Украшения от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» - это всегда безупречная огранка и неповторимый дизайн. Коллекция драгоценностей от ювелирного дома «ЭПЛ. Якутские бриллианты» будет обновляться до конца декабря. В период перед новогодними распродажами ЭПЛ установит скидку на украшения до 55%.

Добро пожаловать в салоны «ЭПЛ Даймонд» в городах Якутск, Ленск и Мирный. Бриллианты – это лучшее вложение и в то же время лучший подарок для ваших любимых.

Ждем Вас по адресам:

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42 06 57

г. Мирный, ул. Советская, 3, тел.: (41136) 377 90

г. Ленск, ул. Пролетарская, 7, ТРК «Север», тел.: (41137) 241 22

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров