Происшествия 21:03 / 16.11.2015 2158

В село Чкалов доставили необходимые детали и оборудование для ремонта котельной

В село Чкалов доставили необходимые детали и оборудование для ремонта котельной
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В поселке Чокурдах Аллайховского района продолжает работу по координации и контролю за проведением аварийно-восстановительных работ оперативная группа Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

На базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) организована работа оперативного штаба по координации действий органов управления и сил Якутской территориальной подсистемы РСЧС.

"15 ноября из Чокурдаха в Чкалов вертолетом Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии» прибыли специалисты ГУП «ЖКХ РС (Я)», вызванные из Якутска, а также доставлен груз производственно-технического назначения", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я).

В настоящее время в селе Чкалов Аллайховского района силами бригад ГУП «ЖКХ РС (Я)» продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Всего задействовано 55 человек и 11 единиц техники. Объекты жизнеобеспечения и социально-значимые объекты села Чкалов работают в штатном режиме.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров