Жизнь 10:27 / 19.11.2015 2498

Глава Якутии поздравил "РГ" с юбилеем

Глава Якутии поздравил "РГ" с юбилеем
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов направил свои поздравления в адрес коллектива «Российской газеты», отмечающей 25-летний юбилей со дня основания.

«Вот уже четверть века ваше издание вносит свой весомый вклад в общественно-политическое просвещение граждан нашей страны. Благодаря достоверной и оперативной подаче информации по самым актуальным вопросам вы по праву снискали уважение и авторитет среди читателей. На страницах газеты, являющейся признанным лидером среди отечественных СМИ, компетентно освещается деятельность федеральных и региональных органов государственной власти. В то же время для вас нет запретных тем, вы не боитесь поднимать острые, проблемные вопросы, всегда предлагая пути их решения. Журналисты «Российской газеты» известны своим профессионализмом и ответственностью перед обществом, всегда находятся в гуще событий, ваши материалы отличает не только хороший слог, но прежде всего добротная аналитика. Желаю вам дальнейших творческих успехов в работе на благо развития и процветания России!» - говорится в приветственном обращении.

Напомним, юбилей одного из ведущих общественно-политических изданий в России отмечали 11 ноября.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров