Политика 13:11 / 24.11.2015 2326

Борисов выступит с посланием к Ил Тумэну

Борисов выступит с посланием к Ил Тумэну
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Егор Борисов выступит с ежегодным Посланием к Государственному Собранию (Ил Тумэн), сообщает Egorborisov.ru.

Традиционное обращение Борисова к парламенту и жителям Якутии, которое станет уже шестым по счету, начнется в 14 часов 30 минут в Зале Республики Дома правительства №1.

В работе над окончательным вариантом документа приняли участие ведущие специалисты Центра стратегических исследований республики, основные подразделения Администрации Главы республики и правительства республики, руководители кабинета министров республики. В Послание также, возможно, будут включены инициативы, предложенные общественными организациями, представителями профессиональных экспертных сообществ.

Содержание обращения не разглашается, однако на этот раз основной акцент глава намерен сделать на темах, связанных с развитием экономики республики в сложных условиях мировой политической конъюнктуры. Также стал известен основной заголовок Послания: «Через вызовы – к обновлению, через стабильность – к росту экономики».

На церемонию приглашены народные депутаты и члены правительства, главы муниципальных районов и городских округов республики, руководители предприятий, представители общественности, журналисты.

Послание Борисова к Госсобранию (Ил Тумэн) Якутии будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах НВК «Саха» и «Саха 24», а также в режиме онлайн на портале www.sakha.gov.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров