Успех 9:55 / 29.11.2015 2224

Бриллиантовые дни в Петербурге

Бриллиантовые дни в Петербурге
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В конце минувшей недели в Санкт-Петербурге в ресторане Метрополь прошла пресс-конференция по случаю открытия нового ювелирного салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Специалисты компании ответили журналистам на вопросы о новом салоне, планах развития компании, ассортименте и общих тенденциях на ювелирном рынке, а также пригласили в новый ювелирный флагман.

Сразу после конференции в Метрополе прошли торжественные «Бриллиантовые Интеллектуальные игры», в которых приняли участие более 120 человек- представители среднего и крупного бизнеса. А в субботу для посетителей и журналистов состоялась церемония официального открытия салона в центре города на улице Садовой, д.22/2. Гостей праздника ждали фуршет, розыгрыш подвески с бриллиантом, игра на хомусе, и конечно же, экскурсия по новому салону.

Особое внимание привлекли уникальные левитирующие витрины, в которых украшения с якутскими бриллиантами словно парят в воздухе.

За несколько дней праздничных мероприятий флагман посетили более тысячи человек, среди которых был и известный актёр, отец другого не менее известного шоу-мена Ивана Урганта - Андрей Ургант, сообщает пресс-служба ГК «ЭПЛ Даймонд».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров