Успех 11:39 / 4.12.2015 3588 1

Крутотень! Заказы из интернета теперь можно получить и в «Ростелекоме»

Крутотень! Заказы из интернета теперь можно получить и в «Ростелекоме»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Якутии открылись пункты выдачи PickPoint, где можно получить товары, заказанные в интернет-магазинах.

PickPoint – это российская компания, предлагающая услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы (постаматы) и пункты выдачи заказов.

Доставка осуществляется из более 1500 интернет-магазинов и каталогов, предлагающих одежду и обувь, электронику, косметику и парфюмерию, детские товары, книги и многое другое. Перечень магазинов-партнеров постоянно расширяется.

«Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимум услуг в одном месте. Открывая в Центре продаж и обслуживания (ЦПО) «Ростелекома» пункты выдачи интернет-заказов PickPoint мы уверены, что услуга будет востребована, ведь сейчас становится все более популярной покупка товаров через интернет. А получение товара в пункте выдачи еще и удобно: вы не зависите от курьера и времени доставки и можете забрать свой заказ в удобное вам время», - комментирует Ольга Грудо, Руководитель региональных продаж и обслуживания в Якутске.

«Мы хотим сделать онлайн-покупки доступными в каждом населенном пункте страны. Именно поэтому мы объединили технологии и опыт экспресс-доставки PickPoint и повсеместно представленные центры продаж и обслуживания "Ростелеком" для работы преимущественно в регионах. Уже 3 миллиона интернет-покупателей воспользовались PickPoint для получения своих посылок. Теперь жители Якутии могут выбирать в качестве способа доставки пункты выдачи заказов PickPoint, расположенные в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». Мы предоставим все необходимое для простого и комфортного получения заказа: сервис по отслеживанию перемещения посылок, SMS- и e-mail-уведомления, возможность повторно получить код заказа, продлить срок хранения, а также круглосуточную Службу поддержки пользователей», - рассказывает СЕО компании PickPoint, Надежда Романова.

Получить интернет-заказы в ЦПО «Ростелекома» достаточно просто: при доставке заказов в пункты выдачи, покупателю приходит SMS или e-mail с кодом для получения заказа. При получении заказа код необходимо сообщить специалисту пункта выдачи компании «Ростелеком». Доставка проходит в экспресс-режиме, поэтому покупатель сможет получить свой заказ в кратчайшие сроки.

Пункты выдачи PickPoint работают в ЦПО по адресам:

г. Якутск, ул. Каландаришвили, 36

г. Нерюнгри, ул. Ленина, 3
г. Мирный, ул. Ойунского, 39.

Комментарии

  • Елена
    15:40 / 11.10.2017

    Можно ли отследить где моя посылка больше 3 недель жду

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров