Успех 12:55 / 4.12.2015 2216

Мобильным приложением интернет-банка пользуются 290 тысяч клиентов Байкальского банка Сбербанка

Мобильным приложением интернет-банка пользуются 290 тысяч клиентов Байкальского банка Сбербанка
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Число активных пользователей мобильным приложением интернет-банка Сбербанк Онлайн на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка превысило 290 тысяч. За последний год эта цифра увеличилась более чем в 3 раза.

Мобильное приложение к системе интернет-банка Сбербанка – это настоящий «банк в кармане». Установив его на смартфон или планшет, пользователи имеют возможность оперативного управления своими счетами, картами, кредитами и вкладами. С его помощью можно перевести средства между собственными счетами, вкладами и картами, осуществить денежные переводы, в том числе по номеру телефона, оплатить счета за коммунальные и другие услуги. Реализованы возможности открытия вкладов-онлайн Сбербанка, оформления автоплатежей и оплаты платежей по QR-коду.

Мобильные приложения доступны для операционных систем iOS, Android и Windows. Скачать версию для смартфонов и планшетов можно с использованием сервисов AppStore и PlayMarket. Для платформы Android Сбербанк выпустил специальное инновационное приложение со встроенным бесплатным антивирусом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров