Культура 16:26 / 16.12.2015 3184

Подарок меломанам Якутии - концерт легендарного ВИА «Поющие гитары»

Подарок меломанам Якутии  - концерт легендарного ВИА «Поющие гитары»
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. 3 января на арене САХАЦИРКА состоится единственный концерт легендарного ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ».

«ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ» - это вокально-инструментальный коллектив, появившийся в 1966 году и покоривший огромные просторы Советского Союза буквально с первой песни. Их «Синей Иней», «Люди встречаются», «Толстый Карлсон», «Нет тебя прекрасней» и другие знаменитые хиты надолго остались в памяти всех меломанов страны. Именно эта группа дала имя всему жанру ВИА, сформировав его неповторимость, послужившую образцом для многих последователей и подражателей.

Только представьте в 2016 году ВИА «Поющие гитары» отмечает полувековой юбилей! Как и в далекие семидесятые, группа собирает полные залы. На выступления «Поющих гитар» приходят не только люди старшего поколения, но и молодежь, которая также наизусть знает популярные шлягеры коллектива.

3 января приглашаем меломанов Якутии в «Сахацирк» на концерт ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ»! Не пропустите редкую возможность насладиться хитами 60-70 годов и окунуться в атмосферу музыки и хорошего настояния.

Вечер продолжится дискотекой «НОСТАЛЬЖИ» при участии ВИА «Поющие гитары».

Начало концерта в 20.00.

Цена билета: от 1000 до 3000 рублей.

Телефон кассы: 735-537, 42-95-68.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров