Республика 12:13 / 21.12.2015 2298

Юному участнику акции «Вызов-кузов!» вручили торт за 300-й кузов

Юному участнику акции «Вызов-кузов!» вручили торт за 300-й кузов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 21 декабря в Большом зале Окружной администрации города Якутска первый заместитель главы города по городскому хозяйству, куратор направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности Дмитрий Садовников в торжественной обстановке вручил участникам акции «Вызов-кузов!», певцу якутской эстрады Эрхану и его сыну Ча5ылу, которые вывезли и сдали в утиль 300-й кузов торт от кондитерского цеха «Сладкие мечты», оформленный в виде манипуляторной техники.

Дмитрий Дмитриевич подчеркнул, что поставленная главой города Айсеном Николаевым задача направления «Цветущий Якутск» выполнена, в особенности, по проведению экологической акции «Вызов-кузов!», где участниками становились все: начиная от юных горожан и заканчивая ветераном Великой Отечественной войны.

Напомним, что такие же сладкие подарки были вручены участникам экологической акции, вывезшим за свой счет сотый и двухсотый кузова. Так, участниками акции, которым был вручен торт за сотый кузов стала талантливая семья Екатерины и Алексея Егоровых. Двухсотый кузов вывезли ведущие специалисты Окружной администрации города Якутска.

29 декабря в преддверии Нового года организаторы экологической акции «Вызов-кузов!» подведут итоги акции, где будут чествовать участников, вывезших за свой счет самое большое количество заброшенных кузовов, сообщает Окружная администрация Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров