Политика 14:24 / 21.12.2015 2020

Кадыров оштрафован за нарушение ПДД

Кадыров оштрафован за нарушение ПДД
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Рамзан Кадыров оштрафован за нарушение правил дорожного движения. Об этом стало известно, после того, как глава Чечни разместил в своем Instagram ролик, снятый в машине. Во время поездки в автомобиле Кадыров и члены его семьи были не пристегнуты ремнями безопасности, сообщает «Интерфакс».

"Идеальных людей на свете не существует… К сожалению, бывают ошибки и у меня. Кто-то на видео заметил, что у меня за рулём не пристёгнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф", — написал Кадыров под видео в ответ на замечания своих подписчиков.

Глава республики пообещал оплатить штраф в понедельник. Он также добавил, что знает о норме, согласно которой необходимо иметь специальные кресла для детей.

"В конкретном случае, на время отстегнутый ремень и дети без кресел, объясняется тем, что мы хотели снять данный ролик", — пояснил Кадыров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров