Жизнь 10:24 / 23.12.2015 3347

«ROCK MOROZ»: живые эмоции, драйвовая музыка и дорогие призы!

«ROCK MOROZ»: живые эмоции, драйвовая музыка и дорогие призы!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В эту субботу, 26 декабря, двери КДЦ «Европа Клуб» будут открыты для всех любителей рок-музыки. С 16:00 стартует главная рок-ёлка Якутска «ROCK MOROZ», объединяющая многие музыкальные коллективы города, жанры музыки и, конечно, самую разную молодежь.

На протяжении всего мероприятия на сцене клуба будут выступать самые разные рок-группы Якутска и другие неожиданные музыкальные проекты: «Море Неро», «Лиля Брик», «Перекати-Поле», «Фуга», «Delirium Silence», «Континент», «Happy Chuck», «Байhал», Страна 03, Denzzl и другие. Концерт соберет самые долгожданные и сыгранные группы, которые на протяжении всего года выступали на различных площадках города.

Каждая группа отыграет программу на 20 минут, представляя зрителям как авторские треки, так и каверы на рок-хиты. Как и на всех мероприятиях от «ANNO DOMINI», будет проводиться профессиональная видеосъемка и запись аудио главной рок-ёлки Якутска. Эта хроника поможет не только запечатлеть этот день в памяти пришедших, но и станет неплохим подарком для музыкантов для их дальнейшего продвижения.

Не только музыка

Почувствовать себя на сцене, хоть и виртуальной, зрителям поможет генеральный партнёр мероприятия, магазин «АРКАДА». На втором этаже зала будет создана игровая зона, где зрители смогут поиграть в «Rock band-4». Игра позволяет четверым участникам исполнять музыку, играть на гитаре, бас-гитаре, барабанах и петь в микрофон, сделанных наподобие реальных прототипов. Подробности об участии в чемпионате будут опубликованы в социальной сети vk.com/rockmoroz16

Новогодний квест

В этом году гостей ждет программа настоящей ёлки: с добрыми и злыми силами, с поиском разных предметов и дикими загадками от зажигательного ведущего Александра Горбунова. Участвуя в квестах, можно получить достойные призы от магазина одежды «STANDOUT», тату-студии «Old Monkey» и магазина «АвтоАудиоЦентр».

Большой розыгрыш

У абсолютно каждого владельца билета на концерт будет возможность выиграть крутые призы в ежегодном новогоднем розыгрыше от «ROCK MOROZ»! Обладатель счастливого билета унесет домой не только положительные эмоции от концерта, но и отличные и современные призы: XBOX ONE от магазина «АРКАДА» и планшет от «Технокорпус».

Напоминаем, что количество билетов на главную рок-ёлку Якутска «ROCK MOROZ» строго ограничено. Приобрести их можно в кассе кинотеатра «Центральный» и сети магазинов «АРКАДА» (600 рублей в предпродаже). Возрастное ограничение 16+.

ЗЫ. Хотите получить бесплатный пригласительный? Следите за информацией о конкурсах в официальной встрече vk.com/rockmoroz16

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров