Республика 15:53 / 28.12.2015 2258

Автоклуб «Прадо» комиссия по делам несовершеннолетних раздали подарки нуждающимся детям

Автоклуб «Прадо» комиссия по делам несовершеннолетних раздали подарки нуждающимся детям
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Якутска совместно с автоклубом «Прадо» в преддверии новогодних праздников проводит благотворительную акцию «Сделай добро».

Члены автоклуба «Прадо» начали заниматься проведением благотворительных акций с первого июня 2015 года. На этот раз члены автоклуба собрали деньги и купили новогодние подарки для детей-инвалидов, сирот и детей из малоимущих семей столицы.

И 26 декабря организаторы акции вместе с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Якутска, а также со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой посетили многодетные семьи. Организаторы благотворительной акции вручили детям новогодние подарки, фрукты и разноцветные шары.

Данную акцию члены автоклуба «Прадо» планируют продолжить и в следующем году, сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров