Жизнь 9:00 / 30.12.2015 6811

Гороскоп от шамана Хара Уйбана на 2016 год

Гороскоп от шамана Хара Уйбана на 2016 год
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Шаман Уйбан в очередном трансе рассказал редакции Якутия.Инфо, что ждет жителей Якутска в 2016 году.

Духи говорят, что для большинства жителей Якутии год будет почти таким же как предыдущий. Начнется с оливье, закончится подведением итогов. В середине лета якутян ждет Ысыах. Весной и осенью возможны приезды больших тойонов из Федерального Центра. Местами осадки.

Еще духи говорят, что хранить деньги лучше в золоте, так как блеск металла отпугивает злых духов, Мерекель, Обаму и западные санкции. Юпитер в Кассиопее, а это говорит, что подорожает свинина и бананы.

Якутяне продолжат брать кредиты в банках, рожать детей и пользоваться вацапом. Ожидается много политических скандалов, разоблачений и перестановок кадров. В Якутск приедет много китайцев, казахов и делегаты из России.

Шаман Уйбан рекомендует пользоваться российским автопромом, но чиновники как всегда не послушаются. Столицу республики несколько раз оцепят люди в форме. На паводок Айсен Николаев уедет в командировку.

В общем год будет трудным, мы не мало пройдем вместе. Труд облагородит человека и министерство сельского хозяйства Якутии. Ожидаются локальные сухие законы на местах и перманентное лихорадочное возбуждение активистов ЗОЖ.

Теперь отдельные советы для знаков зодиака:

Овен – людей, рождённых под этим знаком, будет ждать абсолютное спокойствие и полная гармония. Однако это не значит, что не нужно ждать никаких изменений.

Ближе к концу года овнов может ждать продвижение по карьерной лестнице. Более того, они могут сменить место работы, заинтересовавшись другой сферой деятельности. Так что будьте готовы к уходу с основной работы.

Несмотря на полное спокойствие этого года, овнам придётся позаботиться о своём здоровье. Хотя звёзды не предвещают им никаких заболеваний и недугов. Однако в течение года они могут замечать упадок сил. Жгите больше туптэ, когда выезжаете на природу;

Телец – дышите глубже у вас почти все у овнов, только без смены работы. Кстати, если работа никак не отобразиться на личных отношениях тельцов, то их здоровье может подпортиться из-за такой загруженности и напряженности. Так что про отдых забывать не нужно даже если физически не чувствуешь сильной усталости. ;

Близнецы – Удача будет помогать им практически во всём, в том числе в бизнесе и работе. Одиноких близнецов ожидает всплеск свиданий и романтических встреч, многие из которых ограничатся лишь одной ночью. Ну а тем людям, у которых есть пара нужно быть осторожными, дабы мимолётный флирт не разрушил отношения.

Удача – это такая штука, которая не может оказать влияния на здоровье человека. Поэтому близнецам, которым весь год будет благоволить Фортуна, нужно самостоятельно позаботиться о своём здоровье;

Рак – Только упорным трудом представители этого знака зодиака могут добиться того, чего действительно хотят. Однако это не значит, что упорный труд будет им в тягость. Духи говорят, что при правильном подходе работа будет приносить одно удовольствие.

Упорный труд наверняка принесёт увеличение доходов. Но, к сожалению, он влияет не только на улучшение личной финансовой ситуации, но и на ухудшение здоровья. Так что следите за тем, чтобы работа не стала причиной нервных срывов.

Отдушину раки смогут найти в семейной жизни, где у них будет преобладать гармония и спокойствие. Одинокие найдут половину;

Лев – В этом году им придётся похлопотать по дому. Хотя это никак не скажется ни на их личной жизни, ни на карьере.

Духи говорят, что для львов препятствием на пути к счастливому году может стать лишь их вспыльчивость. Поэтому людям, которые родились под этим знаком, в этом году нужно держать свои нервы в «узде», дабы не вызвать ненужных конфликтов.

Здоровье у них будет крепким, а самочувствие хорошим;

Дева – Дабы год оказался по-настоящему плодотворным и эффективным, представителям этого знака придётся уделить огромное внимание коммуникативным делам. В этом году девам представляется великолепный шанс обзавестись по-настоящему полезными и нужными знакомствами. Так что не теряйте его.

Нельзя забывать и о своём здоровье согласно велению духов. Особенно это касается тех представителей этого знака зодиака, у которых тонкая душевная организация. Дело в том, что из-за напряжённой работы у них может случиться нервный срыв. Так что этого лучше избегать;

Весы – в этом году лучше сделать акцент на карьере. Звёзды сулят представителям этого осеннего знака зодиака успех в карьере и бизнесе. Так что глупо не воспользоваться их помощью и не выстроить успешную карьерную лестницу.

Акцент на работе весам нужно сделать и потому, что в личной жизни их ждёт ничего нового, яркого и интригующего. Всё будет идти своим чередом. Так что все силы нужно будет бросить именно на работу. Ближе к концу года всё это окупится сполна.

Добиваться успехов в бизнесе и построении успешной карьеры весам поможет крепкое здоровье и хорошее самочувствие. Ну а лёгкие простудные заболевания не смогут выбить их из колеи;

Скорпион – Духи обещают скорпионам в этом немалое количество изменений и перемен. Причём, эти изменения могут произойти в любой сфере жизнедеятельности человека.

В этом году скорпионам нужно постараться держать свою жизнь под полным контролем, а не пускать всё на самотёк. При этом им необходимо стараться действовать как можно эффективней и целеустремлённей. Это позволит человеку добиться потрясающих результатов в каждом и его начинаний.

Однако в полёте стремлений и стараний скорпионам не нужно забывать и о собственном самочувствии;

Стрелец – тот год принесёт удовольствие в работе, что в наше время очень важно. Работая с удовольствием, стрельцам продвинуться по карьерной лестнице или вывести свой бизнес на совершенно новый уровень. Во всяком случае, существует большая вероятность такого развития событий.

Когда конкретная работа приносит удовольствие, то она может полностью поглотить человека. Увлечённый работой человек может не замечать, как течёт время. Поэтому он может переработаться, что, в своё очередь, негативно сказывается на здоровье и самочувствии человека. Так что, погружаясь в работу, не нужно забывать и об отдыхе;

Козерог – духи обещают представителям этого знака спокойствие и благополучие. Кроме того, многих представителей этого знака ждёт плавный подъём по карьерной лестнице, сравнимый с поездкой на фуникулёре. При этом им нужно довольно серьёзно подходит к любым рискованным бизнес предложениям.

Не менее серьёзно, чем к вопросам, связанным с бизнесом, козерогам в этом году нужно подходить и к здоровью. Не стоит забывать о том, что периодически нужно отдыхать. Это позволит избежать переутомления и улучшить самочувствие.

Как и в случае с работой и делами, на личном фронте у козерогов также всё будет тихо и спокойно. Ни о каких громких ссорах, потрясениях и скандалах и речи быть не может. Ну а недопонимания можно будет решить с помощью компромиссов;

Водолей – Рождённым под этим знаком зодиака, в этом году суждено стать более активными, энергичными и целеустремлёнными. Многие водолеи, которые на 2016 год запланировали те или иные дела, наверняка добьются своего. Поэтому в этом году представителям данного знака зодиака нужно в обязательном порядке поставить серьёзную цель, ведь существует большая вероятность достигнуть её. При этом, чем выше и значимей будет цель, тем лучше.

Решая вопросы, связанные с бизнесом или инвестициями, водолеям не нужно идти ни у кого на поводу. Вместо этого им необходимо прислушаться к интуиции, которая подскажет, как поступать в той или иной ситуации.

Что касается здоровья, то в физическом плане водолеям нечего боятся;

Рыбы – Как и близнецам, рыбам в этом году будет благоволить столь изменчивая Фортуна. За что бы они ни брались, везде им будут помогать звёзды. Именно эти два знака зодиака можно смело назвать наиболее удачливыми в 2016 году.

Дух удачи будет сопутствовать рыб везде. Единственное на что рыбам стоит обратить внимание – это рацион питания. Он должен быть сбалансированным и состоять исключительно из качественных продуктов;

Всем знакам не стоит забывать о чувстве юмора, именно оно не только помогает продлить жизнь, но укрепляет нервную систему в борьбе со стрессами и западными партнерами.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров