Происшествия 14:00 / 4.1.2016 2097

Мужчина украл зажим для галстука, чтобы купить спиртное

Мужчина украл зажим для галстука, чтобы купить спиртное
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В городе Алдан сотрудниками полиции по подозрению в краже ювелирного изделия задержан 33-летний уроженец Ростовской области.

Третьего января подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в магазин «Элитный», реализующий ювелирные изделия. Воспользовавшись отсутствием продавца мужчина пытался открыть одну из витрин. Под натиском злоумышленника витрина разбилась, и подозреваемый схватив зажим для галстука, скрылся в неизвестном направлении.

"Спустя некоторое время он был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц города. Похищенный зажим мужчина успел продать мимо проезжавшему таксисту, а вырученные денежные средства собирался потратить на приобретение спиртных напитков", - сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

В ходе доследственной проверки было установлено, что в прошлом году подозреваемый уже был задержан за кражу сотового телефона. На сегодняшний день материалы по дела направлены в суд. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров