Республика 14:17 / 7.1.2016 2381

Пожар в ЯПАП: сгорело 2 автобуса, 2 повреждены

Пожар в ЯПАП: сгорело 2 автобуса, 2 повреждены
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Вчера вечером в 18 часов по местному времени в гараже МУП “ЯПАК” на Автодорожной улице произошел пожар, в результате которого полностью сгорели два автобуса – автобус для перевозки инвалидов и ПАЗик маршрута №7. Еще один автобус для перевозки инвалидов и один пригородный автобус были повреждены частично. Причиной пожара стало возгорание котла отопления одного из автобусов.

По сообщению Управления по делам гражданской обороны,чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Якутска пострадавших нет, пожар был своевременно ликвидирован в устновленные нормативами сроки. В тушении пожара были задействованы 5 отряд Пожарной службы РС(Я), Газовая служба, Служба скорой медицинской помощи, Полиция, Служба спасения РС (Я) и работники МУП “ЯПАК”. Также под руководством директора МУП “ЯПАК” Сергея Максимова незамедлительно была организована эвакуация техники из гаража.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров