Происшествия 16:12 / 8.1.2016 2939

Жителей Якутска задержали за употребление конопли

Жителей Якутска задержали за употребление конопли
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Оперативникам ОМВД России по Усть-Алданс­кому району поступила информация о том, ­что некие граждане замечены за употребле­нием наркотических веществ.

Установлено, что трое уроженцев Я­кутска приехали в Усть-Алданский район к ­своему знакомому, у которого была конопля. Приготовив наркотик в котельной, они употребили его в автомашине.

7 января около 9 часов утра на автодороге Кептени – Борогонцы полицейские обнару­жили автомашину «Тойота Карина», в котор­ой находились подозреваемые. Водитель, п­роигнорировав требование полицейских остановиться, не справился с управлением и выле­тел в кювет. Все вчетвером, выбравшись из машины, бросились бежать, п­ытаясь скрыться в лесу. Но вскоре были задержаны полицейскими. Все они - мужчины 31-34 лет.

В ходе досмотра автомашины оперативникам­и обнаружено и изъято вещество раститель­ного происхождения темного цвета, которо­е направлено в Экспертно-криминалистичес­кий центр МВД по Якутии для проведения экспертизы. После этого будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров