Республика 10:34 / 13.1.2016 1573

Айсен Николаев поздравил журналистов с Днем печати

Айсен Николаев поздравил журналистов с Днем печати
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Поздравление главы Якутска с Днем российской печати.

Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Представители сферы печати являются незаменимыми проводниками в деле взаимодействия общества и власти. Средства массовой информации играют важную роль аккумулятора мнений и взглядов, что является для нас, властей города, ключевым моментом, поскольку в отзывах людей мы находим оценку нашей работе.

Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без новостей. Представители медиа-сообщества внимательно следят за всеми событиями, происходящими в стране, в городе и республике, руководствуясь высокими стандартами общественного интереса и акцентируя внимание на справедливое решение злободневных тем и резонансных событий, что возлагает на вас большую ответственность.

Я в очередной раз рад отметить, что благодаря активной информационной поддержке и личному участию якутских СМИ, многие значимые для города события состоялись и получили большой отклик не только в республике, но и в стране. Отдельную благодарность выражаю тем, кто принял участие в освещении мероприятий, посвященных Году народной солидарности и празднованию 70-летия Великой Победы.

2016 год объявлен в Якутске Годом труда. Надеюсь, что и в этом году совместная работа городских властей, редакций и печатных издательств столицы будет строиться на принципах конструктивного диалога и сотрудничества. Труд – это наша главная ценность, придающая жизни смысл и, если каждый из нас будет добросовестно трудиться на своем месте, столица будет процветать, невзирая ни на суровый климат, ни на экономический кризис.

В профессиональный праздник от всей души желаю всем работникам редакций, издательств, представителям телевидения и радио города Якутска и республики процветания, реализации всех задуманных целей, здоровья, благополучия и творческих успехов!

С уважением,

Глава ГО «город Якутск» Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров