Успех 12:50 / 19.1.2016 3119

Сбербанк и ОПОРА России приглашают на Новогодний бал

Сбербанк и ОПОРА России приглашают на Новогодний бал
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. ЯРО "ОПОРА РОССИИ" и "Сбербанк России" приглашают предпринимателей и жителей Якутии вместе встретить Новый 2016 год!

Ждём вас 22 января в 18:00 ч. в ресторане "Муус-Хайа" погрузиться в уникальную атмосферу в кругу самых успешных предпринимателей Якутии.

Кроме живого общения в кругу единомышленников и установления нужных контактов между бизнесменами, перед гостями вечера выступят представители Сбербанка – официального партнера мероприятий «Опора России», Министерство предпринимательства и туризма Якутии ознакомит с основными итогами Года предпринимательства, Межведомственная налоговая инспекции проинформирует предпринимателей о нововведениях в налогообложении предпринимателей. Также у предпринимателей будет возможность задать вопрос представителям Роспотребнадзора, УФАС, МВД и Прокуратуры по РС(Я).

Вас ожидает отменный гастрономический сет от самого популярного шеф-повара Николая Габышева. Гвоздь программы - приготовленный на вертеле барашек от "Муус-Хайа".

Феерическое шоу-программа от самых ярких звёзд якутской эстрады.

Новогоднее шоу от Сахаи, зажигательный Оьуохай от Лэгэнтэй, виртуозная Юлиана, несравненная Олимпия и другие.

Ведущий вечера Дмитрий Ядрихинский.

Вас ждут волшебные сюрпризы от организаторов вечера: нечто сверкающее от легендарной "ЭПЛ Даймонд", нечто супер-технологичное от гордости Якутии - компании MyTona, нечто звонкое и драгоценное от Сбербанка и множество других чудесных призов от компаний "Розтор" и "Муус-Хайа".

«Приглашаем прелестных дам и уважаемых джентльменов провести праздничный Новогодний вечер в кругу самых успешных и интересных предпринимателей Якутии! Мы предоставляем уникальную возможность предпринимателям установить прямые контакты между будущими партнерами! Только вместе мы сможем с минимальными потерями для бизнеса преодолеть продолжающийся кризис в стране. Получите заряд энергии и успеха на весь Новый год вместе с нами», - говорит председатель ЯРО «ОПОРА России» Александр Крылов.

Справки по тел.: 44-55-07, 89627395657.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров