Происшествия 12:46 / 21.1.2016 2391

В Абыйском районе при пожаре погибли женщина с детьми

В Абыйском районе при пожаре погибли женщина с детьми
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 21 января 2016 года около 5 часов 33 минут в следственные органы Следственного комитета России по Якутии поступило сообщение о возгорании частного деревянного дома в селе Абый Абыйского района по ул. Фермерская, д. 2, В доме проживала 38-летняя женщина со своими детьми в возрасте от 4 до 15 лет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, при осмотре места происшествия установлено, что строение дома полностью уничтожено огнем. На месте пожара обнаружены тела хозяйки дома и ее детей. Предварительно установлено, что очаг возгорания находится возле дровяной печи.

В настоящее время по данному факту Заполярным межрайонным следственным отделом СУ СК России по республике проводится доследственная проверка. В ее рамках устанавливаются причины смерти семьи и причины возгорания, сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров