Жизнь 15:09 / 3.2.2016 4568

«Якутск ТВ» теперь на ТТК

«Якутск ТВ» теперь на ТТК
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Макрорегиональный филиал «Байкал» Компании ТТК расширяет пакет ТВ-каналов для пользователей кабельного телевидения в Якутске. Теперь абонентам стал доступен новый телеканал «Якутск ТВ», который стал 108-ым каналом в сетке вещания.

Телеканал «Якутск ТВ» – первый городской телеканал, рассказывающий о событиях столицы крупнейшего региона страны – республики Саха (Якутия). Телеканал имеет собственную сетку вещания, круглосуточный эфир которой состоит из регионального контента на русском языке и уникального, отличного от других телеканалов, материала. В эфире телеканала представлены как детские мультфильмы и художественные фильмы, так и публицистические и аналитические программы собственного производства. Телеканал активно поддерживает развитие киберспорта в России и среди первых включил в свой эфир обзоры, новости и трансляции популярных онлайн игр.

На сегодняшний день кабельное телевидение макрорегионального филиала «Байкал» Компании ТТК доступно в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ, Якутске и Нерюнгри и включает в себя основной пакет, состоящий более чем из 100 каналов, рассчитанных на различную зрительскую аудиторию.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров