Происшествия 13:58 / 7.2.2016 2796

Следователи проводят проверку по факту гибели семьи при пожаре

Следователи проводят проверку по факту гибели семьи при пожаре
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следователи проводят процессуальную проверку по факту гибели четырех человек, в том числе, двух детей, при пожаре в Якутске.

Сообщение об обнаружении погибших поступило в следственные органы 7 февраля 2016 года около 1 часа. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что возгорание произошло в 16-квартирном деревянном жилом доме, расположенном по ул. Р. Зорге, 5. При тушении пожара на месте происшествия обнаружены тела двух детей, 6 и 8 лет, и их родителей. При пожаре также пострадала жительница данного дома, 1944 года рождения, которая с ожогом руки доставлена в больницу.

«По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров