Успех 13:38 / 10.2.2016 3172

Сердце красавицы: подборка украшений ко Дню Всех Влюбленных

Сердце красавицы: подборка украшений ко Дню Всех Влюбленных
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Украшения, одна из главных женских слабостей, всегда являлись прекрасным сопровождением к словам о любви. Накануне Дня святого Валентина ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты» подготовил специальную коллекцию и подборку драгоценностей, посвященные самому светлому чувству.

Раскройте самые сокровенные чувства вместе с «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Серьги, в отличие от колец, — это ни к чему не обязывающий подарок, но демонстрирующий особое внимание к девушке. Пуссеты в форме сердца пополнят шкатулку базовых украшений и имеют все шансы стать несменным атрибутом ежедневного образа.

Идеальный своей беспроигрышностью подарок – подвески в форме сердца. Нет жеста романтичнее, чем одевающий женщине на шею колье мужчина. Ты только представь – плавным движением девушка убирает волосы, открывая изгиб шеи и, затаив дыхание, чувствует легкое прикосновение мужчины, застегивающего колье.

С россыпью бриллиантов или просто и лаконично выполненный из золота кулон – выбор на любой вкус и бюджет.

День всех влюбленных – самый романтичный и идеальный повод признаться в своих чувствах или сделать предложение своей возлюбленной. Признайтесь своим избранникам в любви и сделайте следующий шаг к обретению семейного счастья с сердцевидными кольцами от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» - главным символом любви!

Бриллианты – это всегда любовь!

Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские брилиланты»

Ул. Ойунского, 4, тел.: (4112) 36-47-15

Пр. Ленина, 9/3, тел.: (4112) 42-06-57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров