Успех 12:10 / 11.2.2016 2890

Личный кабинет от «Ростелекома» завоевывает популярность у якутян

Личный кабинет от «Ростелекома» завоевывает популярность у якутян
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. К началу 2016 года в Якутии количество абонентов-пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» составило 52 тысячи человек, что в 2 раза превысило аналогичный показатель прошлого года.

Единый личный кабинет «Ростелекома» – персональный интернет-офис абонента, который позволяет управлять услугами связи. С его помощью клиенты в режиме онлайн и в удобное для себя время могут решить множество задач: сменить тарифный план, оставить заявку на подключение новых услуг, получить информацию о состоянии счета, оплатить услуги связи при помощи банковских карт или электронных денег.

«Жители Якутии активно пользуются широкими возможностями Единого личного кабинета. Самые востребованные сервисы у пользователей – обещанный платеж, контроль баланса и смена тарифных планов. Стоит отметить, что данные операции пользователь может выполнить из любой точки мира, где есть интернет. Нет необходимости посещать Центр продаж и обслуживания или обращаться в колл-центр, – рассказывает директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова. – Статистика показывает, что наши абоненты предпочитают использовать мобильную версию личного кабинета через бесплатное приложение для смартфонов и планшетов».

Кроме того возможностями ЕЛК могут воспользоваться потенциальные абоненты компании: единый кабинет позволяет подать заявку на подключение услуг «Ростелекома».

Бесплатное приложение «Мобильный Личный кабинет» для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android можно скачать в официальных магазинах AppStore и Google Play.

Зарегистрироваться в ЕЛК можно на сайте www.rt.ru, а также установив мобильное приложение.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров