Происшествия 17:19 / 16.2.2016 2385

На 1326 км федеральной автодороги «Колыма» два грузовых автомобиля совершили лобовое столкновение

На 1326 км федеральной автодороги «Колыма» два грузовых автомобиля совершили лобовое столкновение
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Магаданской области полицейские устанавливают обстоятельства дорожной аварии

На 1326 км федеральной автодороги «Колыма» два грузовых автомобиля совершили лобовое столкновение. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. На место аварии выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников отделения МВД России по Сусуманскому району. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

К ликвидации последствий ДТП привлекалось 4 человека личного состава и 2 единицы техники Магаданского центра МЧС России.

Всего за минувшие сутки на территории Магаданской области инспекторы ГИБДД зарегистрировали 3 ДТП с материальным ущербом.

Кроме того, полицейские выявили 257 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 13 случаев проезда на запрещающий сигнал светофора, разметки, 9 случаев несоблюдения требований дорожных знаков, 16 фактов тонировки стекол, несоответствующей техническому регламенту, один факт управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления, 131 случай превышения скорости, 8 фактов нарушения правил применения ремней безопасности и мотошлемов и другие.

(c) РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров