Политика 15:01 / 17.2.2016 4864

Жителей и гостей Якутска приглашают в ледовый парк в 202-м микрорайоне

Жителей и гостей Якутска приглашают в ледовый парк в 202-м микрорайоне
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ледовый парк на 202 микрорайона – это один из лучших украшений столицы, лучшее место для отдыха многих горожан и гостей из близлежащих улусов. Здесь вы сможете отлично провести свои выходные и отдохнуть на свежем воздухе, не выезжая за город.

Начиная с 13 февраля 2016 года парк будет открыт для посетителей. На его территории помимо ледовых и снежных скульптур будут располагаться различного рода аттракционы, такие как зорб, тюбинг, квадроциклы, снегоходы с бананами. Вся территория городка будет освещена. В вечернее время городок будет заигрывать множеством различных красок, придавая фигурам больше красоты и загадочности.

Со дня открытия ледового городка для гостей будет работать просторное теплое кафе, где всегда можно согреться за чашечкой горячего чая и подкрепиться после отдыха на свежем воздухе.

Время работы парка с 11.00 до 23.00, каждый день без выходных. Ледовый городок расположен на территории городского пляжа на 202 мкр. Вход на территорию со стороны городского пляжа, сообщает Управление культуры и духовного развития администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров