Экономика 19:43 / 17.2.2016 2635

Предприниматели обсудят с властями проблемы с кредитованием, коррупцией, тарифами и налогами

Предприниматели обсудят с властями проблемы с кредитованием, коррупцией, тарифами и налогами
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Проблемы кредитования, земельные отношения, проблемы тарифообразования – эти и многие другие вопросы обсудят предприниматели Якутии на бизнес-встрече.

В целом мероприятие будет посвящено улучшению бизнес-климата в республике. Организаторами выступают ЯРО «ОПОРА России» совместно с Экспертной группой «Агентства Стратегических Инициатив» (АСИ) при Президенте РФ по республике, а также ЯРО «Общероссийский Народный Фронт».

Предприниматели обсудят такие проблемы малого и среднего бизнеса, как кредитование, налогообложение, тарифное регулирование, земельные отношения, административные барьеры и вопросы коррупции.

На встречу приглашены представители бизнес-сообществ, исполнительной власти республики, федеральных структур, хозяйствующих субъектов, а также финансовых организаций.

«По итогам обсуждения будет составлена Резолюция, которая будет направлена во все инстанции, включая центральные штабы «ОПОРЫ России», АНО «Агентство стратегических инициатив» и ОНФ в Москву», - сообщают организаторы бизнес-встречи.

Мероприятие состоится 18 февраля, в 16.00 в Большом зале КРЦ «Муус Хайа». Идет запись желающих выступить по телефону 8-962-739-5657.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров