Происшествия 10:33 / 25.2.2016 2320

Постоялец гостиницы украл у спящего соседа телефон

Постоялец гостиницы украл у спящего соседа телефон
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Оперативниками второго отдела полиции МУ МВД РФ «Якутское» по подозрению в краже задержан 25-летний уроженец Нюрбинского района.

Недавно освободившийся из мест лишения свободы он был задержан оперативниками после того, как в одной из гостиниц города совершил кражу сотового телефона.

"В начале февраля подозреваемый снял койко-место в гостинице по улице Петровского. На тот момент в номере уже проживал одни постоялец. Воспользовавшись тем, что сосед уснул, мужчина украл у него средство сотовой связи и скрылся с места происшествия", - сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

В ходе просмотра записи с камеры видеонаблюдения личность подозреваемого была установлена. Мужчина уже находился в розыске за совершение кражи в Нюрбинском районе. Несмотря на то, что поиски злоумышленника усложнялись тем, что он не имел ни места работы, ни постоянного места жительства, он был на днях задержан оперативниками.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье УК РФ (Кража), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров