Культура 13:36 / 25.2.2016 1920

Знаменитые танцы с Фабио Мастранжело и оркестром Symphonica ARTica

Знаменитые танцы с Фабио Мастранжело и оркестром Symphonica ARTica
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 29 февраля Филармония Якутии приглашает на концерт симфонического оркестра "Symphonica ARTica" под управлением главного дирижера Фабио Мастранжело.

Фабио Мастранжело

Название концерта "Зажигательные танцы с Фабио" не случайно – в программе прозвучит знаменитая музыка, которая в сознании каждого из нас неразрывно связана с танцами разных эпох и народов – это Болеро М. Равеля, Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь» А. Бородина, Танец с саблями из балета «Гаянэ» и Адажио из балета «Спартак» А. Хачатуряна, Пляска скоморохов П. Чайковского, Венгерский танец № 5 И. Брамса, Поганый пляс Кащеева царства из балета «Жар-птица» И. Стравинского, Либертанго А. Пьяццоллы, Мамбо из мюзикла «Вестсайдская история» Л. Бернстайна и многое другое.

В концерте ожидается долгожданное выступление с оркестром солиста филармонии, балалаечника-виртуоза, заслуженного артиста Якутии Дмитрия Швецова.

Стоимость билетов 300, 500 руб. Скидки пенсионерам и студентам 30 %.

Кассы филармонии: ул. Ярославского, 27, оф. 111; ул. Орджоникидзе, 38, ТРК «Туймаада», 1 этаж. Тел. 47-63-35. Забронировать и посмотреть наличие мест на концерт можно на сайте: www.filarmony.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров