Успех 13:05 / 2.3.2016 4633

Шпаргалка для мужчин: что дарить на 8 Марта?

Шпаргалка для мужчин: что дарить на 8 Марта?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Хотя на улицах Якутка лежат сугробы, по календарю уже весна. А значит, скоро наступит самый весенний праздник. Чтобы не страдать головной болью в преддверии Международного женского дня и не покупать что-то ради галочки, предлагаем свой список подарков – украшения от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на любой вкус и бюджет.

Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашают клиентов оценить новые модели украшений из весенней коллекции. На украшения с бриллиантами действует скидка до 55%.

Изящные серьги из белого золота с бриллиантами от 88 556 руб.

Классические серьги из белого золота с бриллиантами от 29 570 руб

Кольцо из белого золота с дорожкой из 11 бриллиантов от 45 091 руб

Подвеска с якутским бриллиантом от 27 950 руб

Серебряная подвеска с якутсим бриллиантом от 1 840 руб

Серебряные серьги с якутскими бриллиантами от 5 880 руб

В ювелирных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» богатый выбор ювелирных украшений с якутскими бриллиантами! Можно по-разному относиться к празднованию 8 Марта, но вряд ли кто-то будет спорить, что так или иначе — это очередной повод порадовать любимую женщину, маму, сестру, подругу или коллегу. Бриллианты - это уникальные ценности, которые и с годами не теряют свою актуальность. Для женщины наличие украшений с бриллиантами просто необходимо, ведь подобные изделия созданы для того, чтобы подчеркнуть её красоту и привлекательность.

В преддверии главного весеннего праздника ЭПЛ дарит возможность выгодно приобрести изделия с бриллиантами. Бриллианты – лучший подарок и инвестиция, проверенная веками! Подробности акции у продавцов-консультантов.

Ждем вас по адресам: г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: (4112) 36 47 15, пр. Ленина, 9/3, тел.: (4112) 42 06 57.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров