Происшествия 10:24 / 4.3.2016 2272

Пожарные ликвидировали возгорание в Якутске и Нерюнгри

Пожарные ликвидировали возгорание в Якутске и Нерюнгри
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске в 13.44 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в одном из помещений трехэтажного здания на улице Каландаришвили.

В результате пожара огнем на общей площади 3 кв.м. были повреждены полы и мусор в помещении. По предварительной версии, пожар произошел вследствие неосторожного обращения с огнем. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. К работам по ликвидации возгорания привлекались 34 человека личного состава и семь единиц техники.

В Нерюнгри в 15:29 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании автомашины в районе первого угольного склада. В результате пожара машина была повреждена огнем на площади три квадратных метра. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

Пожарным удалось спасти автомашину. В работах по тушению пожара были задействованы 17 человек личного состава и шесть единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров