Республика 11:07 / 4.3.2016 2437

Поздравление главы Якутска с международным женским днем

Поздравление главы Якутска с международным женским днем
Текст: ЯкутияИнфо

Дорогие женщины!

От имени Окружной администрации города Якутска и от меня лично примите самые искренние и теплые слова поздравления с прекрасным весенним праздником – Днём 8 марта!

Этот праздник в нашей стране пропитан особым смыслом, нежностью и благодарностью к прекрасной половине человечества. Женщины поддерживают нас в трудную минуту, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне, дарят незабываемые моменты счастья, радости, наполняя жизнь смыслом, а дом теплотой, заботой и звонким детским смехом.

Наши матери, бабушки, жены, сестры и дочери – это не только основа крепкой семьи, но и опора, надежный тыл каждого. В годы Великой Отечественной они вынесли на своих хрупких плечах страну из военного хаоса, днем и ночью трудясь в тылу, наравне с мужчинами защищая границы Родины. В память об их героическом подвиге в Якутске была открыта площадь Матери, символизирующая любовь нашего многонационального народа к матерям.

Сегодня женщины Якутска активно и успешно трудятся во всех сферах. Благодаря таким качествам как мудрость, интуиция, сострадание и рассудительность воплощаются в жизнь социально значимые проекты и идеи. Органами власти также делается многое для поддержки женщин-матерей. Увеличиваются размеры пособий и выплат по рождению и воспитанию детей, успешно работает «материнский капитал», ликвидируются очереди в детские сады, строятся новые школы, дошкольные учреждения, социальные объекты.

Дорогие наши женщины! Вы всегда были и останетесь источником вдохновения, символом жизни, красоты и очарования. Благодаря вам, наш родной город Якутск с каждым днем преображается, становится лучше. Будьте счастливы и любимы! Пусть любовь, верность и успехи детей украшают вашу жизнь! Доброго здоровья, весеннего настроения, благополучия и всего самого лучшего!

С праздником!

С уважением, Глава ГО «Город Якутск» Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров