Политика 13:10 / 13.3.2016 3052

Пьяный дебош в сауне закончился для жителя Владивостока пулей от полицейских

Пьяный дебош в сауне закончился для жителя Владивостока пулей от полицейских
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Приехав на вызов во Владивостоке, сотрудники вневедомственной охраны застрелили человека. По данному факту проводится проверка, сообщается на сайте УМВД по Приморскому краю.

Полицейские получили сообщение о том, в одном из помещений улицы Баляева во Владивостоке буйствует пьяный гражданин. По официальным данным, когда они прибыли на место происшествия, мужчина увидел их и открыл стрельбу из пистолета. В свою очередь стражи порядка сделали предупредительный выстрел в воздух, и потом уже - на поражение. В результате правонарушитель получил смертельные ранения.

По неофициальным данным, происшествие случилось в сауне. Полицию вызвал ее администратор. Отдыхавшей в ней буйный гражданин умудрился выхватить табельный пистолет у одного из прибывших полицейских, выстрелил и промахнулся. Второй сотрудник полиции сделав предупредительный выстрел в воздух, выстрелил по ногам мужчины и промахнулся. Пьяный попытался снова выстрелить в сотрудника МВД, и только после этого полицейский открыл огонь на поражение, сообщает РГ.

Как сообщается на сайте УМВД, по данному факту СО СК по Первореченскому району Владивостока назначено проведение проверки. По предварительной информации, применение оружия сотрудниками полиции признано правомерным.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров