Культура 13:48 / 16.3.2016 2374

Ждем селфи Ди Каприо с Якутским «Оскаром»

Ждем селфи Ди Каприо с Якутским «Оскаром»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутская серебряная статуэтка, сделанная по аналогу с «Оскаром», уже находится в Лос-Анджелесе и передана актеру Леонардо Ди Каприо. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила автор идеи проекта «Оскар для Лео» Татьяна Егорова, сообщает regnum.ru.

«Статуэтка на прошлой неделе находилась в Майами. Но поскольку Ди Каприо не смог приехать туда, она дальше отправилась в Лос-Анджелес и уже дошла до адресата. Российские и американские СМИ, как и вся республика, с нетерпением ждут его выхода со статуэткой. Но может случиться и так, что он не сможет отреагировать или того сам не пожелает по разным обстоятельствам. Но мы твердо знаем, что она у него и только этот факт нас уже радует. Изначально мы говорили о том, что любую его реакцию мы примем с пониманием, и о том, что это никак не повлияет на наше последующее отношение к нему», — пояснила Татьяна Егорова в соцсетях.

Между тем, жители республики активно интересуются тем, получил ли актер статуэтку, и просят опубликовать фото актера с якутским «Оскаром», переживая в том числе о том, не присвоил ли кто другой серебряную статуэтку.

Как сообщалось ранее, якутский «Оскар» сделан из 1,386 кг серебра, в руках он держит золотой ритуальный сосуд чорон. Напомним, статуэтку изготовили из ювелирных украшений, которые добровольно собрали жители Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров