Экономика 16:03 / 17.3.2016 2303

Узнайте больше об ресурсосберегающих технологиях - технопарк «Якутия» приглашает на выставку

Узнайте больше об ресурсосберегающих технологиях - технопарк «Якутия» приглашает на выставку
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Республиканская выставка «Инновации и благоустройство – XXI век» состоится 29 марта 2016 года в рамках V съезда Совета муниципальных образований РС(Я) в Доме дружбы народов им. Кулаковского.

Выставка станет республиканской площадкой для демонстрации проектов по ресурсосберегающим технологиям, благоустройству жилья и территорий населенных пунктов Якутии. Также состоятся презентации новых энергоэффективных технологий и проектов, связанных с модернизацией коммунальной инфраструктуры.

Цель выставки – стать связующим звеном между производителями, поставщиками и руководством муниципальных образований республики. В работе V съезда Совета МО РС(Я) заявлены представители порядка 460 населенных пунктов республики.

Участниками выставки «Инновации и благоустройство – XXI век» могут быть предприятия, включенные в Реестр проектов по ресурсосберегающим технологиям и внутреннему благоустройству жилья, а также организации с проектами по благоустройству территорий населенного пункта, внутреннему благоустройству жилья.

Подготовку и проведение выставки осуществляет ГАУ «Технопарк «Якутия». К участию приглашаются промышленные предприятия Республики Саха (Якутия). Количество участников ограничено площадью, выделенной под размещение экспозиции.

Заявки принимаются до 22 марта 2016 г. по электронному адресу: otdelrr@gmail.com или по телефону: 8 (4112) 401993; факс: 8 (4112) 402075. По информации ГАУ Технопарк «Якутия».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров