Политика 16:00 / 18.3.2016 3085

«Вихри враждебные»: депутат Ил Тумэна спела на митинге

«Вихри враждебные»: депутат Ил Тумэна спела на митинге
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На митинге против законопроекта о дальневосточном гектаре депутат от «Справедливая Россия» спела революционную песню.

Вчера на площади Дружбы прошел митинг, участники которого выступили против распространения на Якутию законопроекта о «бесплатном гектаре». В числе выступавших, была и депутат Ил Тумэн, представляющая партию «Справедливая Россия», врач-хирург Жанна Егорова.

Напомним, что на последней сессии Госсобрания республики она предложила своим коллегам поддержать поправку депутата Госдумы Михаила Емельянова об исключении Якутии из перечня субъектов, предоставляющих бесплатные гектары.

На митинге депутат рассказала о своем предложении, призвала якутян отстаивать свои права и завершила выступление, исполнив песню: «Вихри враждебные веют над нами…», чем вызвала бурное оживление и широкую поддержку митингующих – многие, кто собрались на площади стали подпевать, а после аплодировать, сообщает пресс-служба РОПП «Справедливая Россия в РС(Я).


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров