Культура 21:31 / 21.3.2016 2608

Фестиваль–конкурс юных дарований «Мамонтенок kids – 2016».

Фестиваль–конкурс юных дарований «Мамонтенок kids – 2016».
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В год дополнительного образования в Якутии был дан старт первому республиканскому фестивалю – конкурсу юных дарований «Мамонтенок kids – 2016». Он призван привлечь детские творческие коллективы к цирковому искусству и выявить лучших из них.

Мамонтенок - kids является новым витком в истории фестиваля «Мамонтенок». Его отличие от прародителя – добавлены новые дисциплины: пародия и комическая сценка. Участие могут принимать дети от 4-х до 18-ти лет, это могут быть как одиночные артисты, так и целые коллективы и студии. Основная цель: развитие и реализация новаторских идей, поиск новых форм и совершенствование старых.

Заявки на участие принимаются в следующих дисциплинах: акробатика, гимнастика, жонглирование, дрессура, эквилибристика, пантомима, иллюзия, комическая сценка, пародия. Близится момент истины, свыше 100 участников покажут свое мастерство на гала-концерте 31-го марта. Сюрпризом вечера станут артисты Московского театра иллюзии, которые примут участие в мероприятии, как приглашенные гости со своей программой «Магия иллюзии и животных».

Справки по телефону: 735-537, 42-95-68

Возраст: 0+

Стоимость: 300 руб.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров